Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Bohrhammer TC-RH 800 4F (800 W, 2.6 Joule, Bohren + Hammerbohren + Meißeln mit/ohne Fixierung, pneumatisches Schlagwerk, SDS-Plus, Dauerlaufarretierung, inkl. E-Box) B07L6XQ4GN

88,18€
Versand: frei!
Einhell TC-RH 800 4F SDS-Plus-Bohrhammer 240 V 800 W inkl. Koffer 4257980
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

88,18€
Versand: frei!
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TC-RH 26 4F (Bohrhammer) 4257980
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

97,55€
Versand: frei!
Einhell Bohrhammer TC-RH 26 4F 4257980
1-2 Werktage

97,73€
Versand: frei!
Einhell - Bohrhammer Tc-rh 800 4f (800 W, 2.6 Joule, Bohren + Hammerbohren + Meißeln Mit/ohne Fixierung, Pneumatisches Schlagwerk, Sds-plus, Dauerlaufarretierung, Inkl. E-box) 27482458
1 bis 4 Werktage

98,53€
104,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EINHELL Bohrhammer »Einhell Classic«, 800 W, 930U/min - rot
5 - 7 Tage

99,99€
Versand: frei!
Einhell Bohrhammer TC-RH 800 4F
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

105,95€
Versand: frei!
Einhell TC-RH 800 4F. Spannzange Typ: SDS Plus, Produktfarbe: Schwarz, Rot, Energieschutzeigenschaften: Überlastschutz. Bohrdurchmesser in Beton (max.): 2,6 cm, Nenndrehzahl (max.): 930 U/min, Leerlaufdrehzahl (max.): 4500 U/min. Energiequelle: AC, Eingangsleistung: 800 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Gewicht: 3,12 kg, Paketgewicht: 4,97 kg (4257980)
Sofort lieferbar

109,40€
Versand: frei!
Einhell Bohr-Hammer TC-RH 800 4F, 800 W, 2.6 Joule, pneumatisches Schlagwerk

111,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Bohrhammer TC-RH 800 4F 4257980
25 Tagen

114,95€
121,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 114,95 € / St