Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt, Handkreissäge, D23700 D23700-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

289,80€
Versand: frei!
Dewalt D23700-QS Handkreissäge (elektrisch) 656591855

289,80€
Versand: frei!
Dewalt Handkreissäge D23700 (gelb/schwarz, 1.750 Watt, Retail)-DeWalt
2-3 Werktage

302,18€
311,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT D23700-QS - Kreissäge - 1750 W - 235 mm

302,23€
Versand: frei!
DeWalt Handkreissäge (1.750 W, 86 mm Schnitttiefe, Sägeblatt-Ø 235/30 mm, Neigungseinstellung 45 Grad, inkl. Schutzhauben-Aufsatz, Parallelanschlag, Montagewerkzeug und 24 Zahn HM-Sägeblatt) D23700-QS 20053023000000

309,00€
Versand: frei!
DeWalt Handkreissäge D23700 (gelb/schwarz, 1.750 Watt, Retail) D23700-QS
6-8 Werktage

314,20€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Handkreissäge D23700, 86 mm, 1750 Watt im Karton D23700-QS

329,99€
Versand: frei!
DeWalt Handkreissäge 86 mm 1750 W p1157943
5 Werktage

354,30€
Versand: frei!
DeWalt Handkreissäge D 23700 86mm 235x30mm 4700min-¹ D23700

457,40€
Versand: frei!
Dewalt - D23700 Handkreissäge Kreissäge Säge Holzsäge 1750w 4700u/min 7214
1 bis 2 Werktage

543,00€
Versand: frei!