Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Akku-Starter-Set 216 Wh mit 2x 12,0 Ah Akku + Lader in T Stak Box DCB118Y2T-QW

393,99€
Versand: frei!
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCB118 (54 V) DCB118Y2T-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

399,90€
Versand: frei!
Dewalt XR FLEXVOLT AKKU 2er-Set (schwarz/gelb, Schnellladegerät, 2x Akku, T STAK-Box II, Akku-Trage)-DeWalt
2-3 Werktage

416,97€
425,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCB118Y2T-QW - Batterieladegerät - Li-Ion

417,02€
Versand: frei!
DeWALT 54V Akku-Starter-Set DCB118Y2T - 216 Watt mit 2 Akkus und Schnellladegerät

481,78€
Versand: frei!
DeWalt DCB118Y2T 54V XR FlexVolt Starterset 18/54V, 12.0/4.0Ah, Li-Ionen

485,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Starter-Set XR FLEXVOLT 54 V / 216 Wh, incl. 2x Akku und 1x Schnellladegerät, TSAK-Box p1357658
5 Werktage

588,95€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Orginal-li-ion-akku.starter-set Dewalt 54V 2x12,0 Ah Li-Ion Akkus und Ladegerät DCB118Y2T-QW

606,35€
614,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dewalt - Akku-starter-set 216 Wh Mit 2x 12,0 Ah Akku + Lader In T Stak Box 12224706
2 bis 3 Werktage

674,73€
Versand: frei!