Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt XR FLEXVOLT Akku Starterkit DCB132T2, inkl. 2x Akku 54Volt 2Ah (gelb/schwarz, 54Volt 2Ah oder 18Volt 6Ah, Doppel-Schnellladegerät DCB-DeWalt
2-3 Werktage

276,26€
285,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCB132 (54 V) DCB132T2-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

277,98€
Versand: frei!
DeWalt DCB132T2-QW Akku Starter-Set 2 x Akku 54V /108 Wh, 1 x Doppelladegerät

279,00€
Versand: frei!
Dewalt Dcb132t2-qw - Akku Starter-set - Doppelladegerät - 108 Wh - Schwarz/gelb
282,90€
Versand: frei!
DeWalt DCB132T2-QW - 18/54V XR FLEXVOLT 6AH BATTERY X 2 AND DUAL CHARGER STARTER KIT 5035048640722

304,48€
Versand: frei!
DeWALT DCB132T2-QW, Batterie- & Ladegerät-Set, Lithium-Ion (Li-Ion), 4 Ah, 18 V, DeWalt, Schwarz, Gelb
1-4 Werktage

308,59€
Versand: frei!
DeWalt Akkuset DCB 132 54 V 6 Ah DCB132T2

371,69€
Versand: frei!
Dewalt Flexvolt Starter-set 2xakku 54v /108 Wh 1379685
1 bis 2 Werktage

517,65€
Versand: frei!