Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCB547X2-XJ Akku-Set 54/18 Volt Li-Ion 162 Wh, bis zu 9 Ah

249,00€
Versand: frei!
DEWALT DCB547X2-XJ Werkzeug-Akku 54V 9.0Ah Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

255,24€
Versand: frei!
Dewalt - Dcb547x2-xj Akku-set 2x Flexvolt 18v/54v 9,0ah/3,0ah 62119976
1 bis 4 Werktage

259,00€
Versand: frei!
DeWalt DCB547X2-XJ 2er Akku-Set 54 Volt / 162 Wh
2-3 Werktage

278,49€
Versand: frei!
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCB547 (54 V) DCB547X2-XJ
4-7 Werktage

278,50€
Versand: frei!
DEWALT DCB547X2-XJ, Akku, 9 Ah, 54 V, DeWalt, Discharge overcurrent, Überhitzung, Überlastschutz, 2 Stück(e)

283,63€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-set DeWalt DCB547X2-XJ 54V/18V mit 2 x 9,0 Ah Akksu XR FlexVolt

359,55€
367,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt Akku 2er-Set DCB547X2-XJ, 54 V, 9.0 Ah

397,41€
Versand: frei!
Dewalt DCB547X2-XJ Werkzeugakku 656912604

398,00€
Versand: frei!