Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - 18V Akku-Schlagbohrmaschine, 2x 5,0 Ah XR POWERSTACK Akku, Ladegerät DCD1007H2T

434,70€
442,48€
Versand: 7,78€
inkl. Versand: 7,78€
DeWalt DCD1007H2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2 x 5 Ah Akkus u. System-Schnellladegerät

459,90€
Versand: frei!
DEWALT Gezielte Lösung für Erwachsene für den täglichen Gebrauch mit vielseitigem Format 20053105000000

475,00€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Schlagbohrschrauber 18V / 5 Ah DCD1007H2T-QW
8-9 Werktage

475,00€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD1007 (Schlagbohrschrauber) DCD1007H2T-QW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

503,50€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, 3-Gang (bürstenlos), incl. 2x Akku 5 Ah, Schnelladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p6115001
5 Werktage

519,52€
Versand: frei!
Gutschein
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Set bestehend aus Akku-Schlagbohrschrauber DCD1007H2T-QW und Akku-Kit DCB1104M2-QW (Schlagbohrschrauber) DCD1007H2T-QW+DCB1104M2-QW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

545,00€
Versand: frei!
Dewalt Dcd1007h2t-qw Akku-schlagbohrschrauber Inkl. 2. Akku + Akku-kit
545,00€
Versand: frei!
DEWALT DCD1007H2T-QW 3-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät A1074403412
Sofort lieferbar

593,99€
Versand: frei!
Dcd1007h2t-qw Akku-schlagbohrschrauber - Dewalt 90291064
1 bis 4 Werktage

755,65€
Versand: frei!