Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagbohrschrauber DCD709D2T 18 V, 2x 2,0 Ah und Lader in TSTAK DCD709D2T-QW

180,99€
Versand: frei!
Akku-Schlagbohrschrauber DEWALT 18 V, 2 Ah DCD709D2T-QW
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

182,17€
189,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DEWALT DCD709D2T 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber DCD709D2T-QW
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

182,39€
Versand: frei!
DEWALT DCD709D2T-QW - Bohrhammer/Treiber - schnurlos

182,42€
Versand: frei!
Dewalt 18 Volt Akku Schlagbohrschrauber DCD709D2T (bürstenloser Motor, 2-Gang-Vollmetallgetriebe, 15-stufiges Drehmomentmodul, 2x 18 V/ 2 Ah Li-Ion Akkus, Ladegerät, Gürtelclip, T-STAK-Box)

189,00€
Versand: frei!
DeWalt DCD709D2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber 18V

196,12€
200,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD709 (Schlagbohrschrauber) DCD709D2T-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

196,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, 2-Gang, incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p1351599
5 Werktage

197,99€
Versand: frei!
DeWALT DCD709D2T-QW - Bohrhammer/Treiber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten - Bohrfutterschlüssel 13 mm - 65 N·m
2-5 Werktage

209,61€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagbohrschrauber DCD 709 D2T, 18 V, 2 Ah DCD709D2T-QW
3-4 Werktage

215,90€
221,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt DCD709D2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber 18V 1053335
10 Arbeitstage

226,09€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-schlagbohrschrauber DeWALT 18 V DCD709D2T-QW, mit 2x 2,0 Ah Akkus und Ladegerät 92024402941

238,35€
246,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DEWALT DCD709D2T 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber A1055181935
Sofort lieferbar

252,99€
Versand: frei!
Dcd709d2t 2-gang Akku Schlagbohrschrauber Bohrschrauber 18v - 2x2ah Koffer Tstak - Dewalt 12033875
2 bis 3 Werktage

265,37€
Versand: frei!
Akku-Schlagbohrschrauber DCD709D2T 18V 2Ah 1,5-13mm DEWALT

309,69€
Versand: frei!