Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DCD794D2T-QW DCD794D2T-QW Akku-Bohrschrauber 18 V 2 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 6-8 Werktagen

212,98€
Versand: frei!
DEWALT DCD794D2T-QW Akku-Bohrschrauber 18 V 2 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku inkl

214,32€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Bohrschrauber DCD794D2T, 18 V, 2x 2,0 Ah Akkus und Ladegerät in TSTAK DCD794D2T-QW

214,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Bohrschrauber DCD794D2T, 18 Volt (gelb/schwarz, 2x Li-Ion XR Akku 2Ah, in T STAK-Box) DCD794D2T-QW
6-8 Werktage

219,91€
Versand: frei!
Dewalt Akku Bohrschrauber 18v 2x 2ah Xr Kompakt Bohrmaschine Set Profi
224,90€
230,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
DeWalt DCD794D2T-QW Akku-Bohrschrauber

230,19€
234,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD794 (Bohrschrauber) DCD794D2T-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

231,45€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Bohrschrauber 18 V (bürstenlos), incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p6426217
5 Werktage

234,89€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber DCD794D2T-QW 18V 2Ah 1,5-13mm DEWALT

263,16€
Versand: frei!