Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DCD799D2T-QW 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

239,33€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagbohrschrauber DCD799D2T, 18 V, 2x 2 Ah und Ladegerät in TSTAK DCD799D2T-QW

239,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, 2-Gang (bürstenlos), incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p6426220
5 Werktage

258,91€
Versand: frei!
Dewalt Akku-schlagbohrschrauber Dcd799d2t, 18 V, 2x 2 Ah Und Ladegerät In Tstak
258,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18V Akku-Schlagbohrschrauber (bürstenlos), inkl. 2 x Akkus (18 Volt 2 Ah) (Schlagbohrschrauber) DCD799D2T-QW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

259,00€
Versand: frei!