Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagbohrschrauber DCD805E2T 18V mit 2x 1,7 Powerstack Akkus, Lader, T-STAK DCD805E2T-QW

285,99€
Versand: frei!
DeWalt DCD805E2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber 18V / 1,7Ah

309,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, incl. 2x Akku XR 1,7 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p5426837
5 Werktage

321,43€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD 805 (Schlagbohrschrauber) DCD805E2T-QW
7-12 Werktage

323,42€
Versand: frei!
Dewalt Akku-schlagbohrschrauber Dcd805e2t 18v Mit 2x 1,7ah Akkus+lader In T-stak
329,99€
Versand: frei!
DEWALT DCD805E2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

348,98€
Versand: frei!
Akku-schlagbohrschrauber Dcd805e2t 18v Mit 2x 1,7 Powerstack Akkus, Lader, T-stak - Dewalt 53420255
2 bis 3 Werktage

518,84€
Versand: frei!