Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - 18V Akku-Bohrmaschine mit Schlagfunktion, 2× 5,0 Ah XR Akkus, Ladegerät DCD805P2T

285,51€
290,60€
Versand: 5,09€
inkl. Versand: 5,09€
Dewalt Dcd805p2t 18v Akku-schlagbohrschrauber 2x 5.0ah Akku + Lader T-stak-box
299,90€
Versand: frei!
DeWalt DCD 805 P2T Akku Schlagbohrschrauber 18 V 90 Nm Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + TSTAK DCD805P2T-QW,DCD805P2T,DCD805P2TQW
2-4 Werktage

300,52€
307,52€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD805 (Schlagbohrschrauber) DCD805P2T
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

300,80€
Versand: frei!
18v (2x5,0 Ah) Schlagbohrmaschine In Tstak Dewalt Dcd805p2t-qw 54719678
2 bis 5 Werktage

305,11€
Versand: frei!
Schlagbohrschrauber XR 18V - DEWALT - mit 2 Batterien 5Ah - Ladegerät - TSTAK - DCD805P2T-QW
4-6 Tage

356,94€
Versand: frei!