Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Trockenbauschleifer DCE800NB,18 V ohne Akku und Ladegerät in Tasche DCE800NB-XJ

464,99€
Versand: frei!
Dewalt Dce800nb-xj Akku-trockenbauschleifer
487,49€
493,49€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
DeWalt, Schleifmaschine + Poliermaschine, DCE800 DCE800NB-XJ
10-15 Werktage

490,90€
Versand: frei!
Dewalt 18 Volt Akku-Trockenbauschleifer DCE800NB (bürstenloser Motor, Drehzahlvorwahl über Rändelrad, mit ausziehbarem Teleskop-Schaft, AirLock kompatibel, inkl. 3x Schleifgitter & Transporttasche)

499,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Trockenbauschleifer DCE800NB,18 Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in Transporttasche)-DeWalt
2-3 Werktage

511,30€
520,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCE800NB-XJ, Trockenbauschleifer, Schwarz, Silber, Gelb, 700 RPM, 1200 RPM, Akku, 1600 mm

518,78€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Trockenbauschleifer, 18 V, Basisversion, incl. Zubehör, Transporttasche p5652444
5 Werktage

621,06€
Versand: frei!
Dewalt Akku-trockenbauschleifer Dce800nb,18 V Ohne Akku Und Ladegerät In Tasche 54099859
2 bis 3 Werktage

868,70€
Versand: frei!