Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 12V 2-Gang Akku-Schlagbohrschrauber DCD706D2 (2.0Ah, bürstenlos, mit Vollmetallgetriebe & 15-stufiges Drehmomentmodul, LED-Leuchte, inkl. 2x Li-Ion Akkus, Schnell-Ladegerät, T STAK Box) B07YZPFY9J

164,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF601 (Bohrschrauber, Schlagbohrschrauber) DCF601D2-QW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Dewalt DCF601D2-QW Schrauber (Akku) 656591923

165,69€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schrauber, DCF601D2, 1/4Zoll, 12V / 2Ah,

165,71€
Versand: frei!
DeWalt DCF601D2-QW 12V Akku-Schrauber (1/4"), inkl. 2 Stk. 2 Ah-Akkus, Ladegerät u. Box

168,90€
Versand: frei!
Akku Schrauber 12v Dcf601d2 1/4' 2x 2,0 Ah Akku + Lader Im T-stak - Dewalt 55972328
2 bis 4 Werktage

168,91€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Schrauber 1/4 Zoll 12V + 2 Akku + Schnellladegerät DCF601D2-QW
4-6 Werktage

174,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schrauber 12 V / 1/4, incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p1351602
5 Werktage

182,25€
Versand: frei!
Dewalt Akku-schrauber 12 V, 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör
185,37€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schrauber DCF601D2-QW, 1/4", 12V / 2Ah
3-4 Werktage

187,52€
193,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€