Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DCF620NT-XJ Schnellbauschrauber (Akku) 656591927

138,19€
Versand: frei!
Dewalt Akku Schnellbauschrauber 18v Solo Xr Trockenbau Schrauber
140,14€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF620 (Trockenbauschrauber) DCF620NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

143,90€
Versand: frei!
DEWALT DCF620NT DCF620NT-XJ Akku-Schnellbauschrauber 18 V Li-Ion
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

148,03€
153,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt DCF620NT Elektroschrauber/Schlagschrauber 4400 RPM-DeWalt
2-3 Werktage

151,78€
160,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCF620NT-XJ - Trockenbauwand Schraubenzieher

151,83€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schnellbauschrauber, 18 V (Basisversion) p1156646
5 Werktage

157,69€
Versand: frei!
Dewalt 18 Volt Akku-Trockenbauschrauber DCF620NT (bürstenloser Motortechnologie,elektronische Motorbremse,kompakte Abmessungen,Schraubtiefenanschlag,T-Stak Box,ohne Akkus u. Ladegerät),Yellow/Black

159,58€
Versand: frei!
DeWalt DCF620NT Akku-Trockenbauschrauber solo inkl. Koffer

169,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schnellbauschrauber DCF620NT-XJ 18V Basisversion
3-4 Werktage

178,42€
184,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Akkuschrauber DCF 620 NT 18 V 0-4400min-¹ DCF620NT

183,80€
Versand: frei!
Akku-Schnellbauschrauber DEWALT 18V (Basisv.) DCF620NT-XJ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

196,34€
203,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
18v Xr Gipskarton-schrauber (solo) Im Tstak-koffer Dewalt Dcf620nt-xj 7574784
1 bis 3 Werktage

208,25€
Versand: frei!