Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt DCF921E2T-QW Akku-Schlagschrauber, 1/2", inkl. 2x 18V/1,7Ah Akku
2-4 Werktage

306,67€
313,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Werkzeuge - Akku-schlagschrauber 18 V, 2x Akku 1,7 Ah Powerstack Dcf921e2t - Dewalt 55241969
2 bis 3 Werktage

306,67€
313,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DEWALT Llave Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" 406Nm Con anillo de retención 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK, Black, DCF921E2T-QW

344,45€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF921 (Schlagschrauber) DCF921E2T-QW
7-12 Werktage

354,78€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku Schlagschrauber DCF921E2T 18V 1/2" mit 2x1,7 Powerstack,Lader,T-STAK DCF921E2T-QW

370,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku Schlagschrauber Dcf921e2t 18v 1/2" Mit 2x1,7 Powerstack,lader,t-stak
389,99€
Versand: frei!
DEWALT DCF921E2T-QW DCF921E2T-QW Akku-Schlagschrauber
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

482,19€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/2, 18 V, incl. 2x Akku XR 1,7 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p5426852
5 Werktage

539,55€
Versand: frei!