Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT - Akku-Schlagschrauber 18 V, 2x Akku 5,0 Ah POWERSTACK, Ladegerät DCF961H2T

533,79€
541,11€
Versand: 7,32€
inkl. Versand: 7,32€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCF961H2T-QW Akku-Schlagschrauber 1/2", inkl 2x 18 Volt / 5 Ah Akkus, Schnellladegerät und T STAK-Box

539,00€
Versand: frei!
DeWalt DCF961H2T-QW Akku-Schlagschrauber, 18 Volt / 5 Ah, 1/2" Außenvierkant (bürstenlos)
2-4 Werktage

555,27€
562,27€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCF961H2T, 18Volt, 1/2" (gelb/schwarz, 2x POWERSTACK Li-Ion-Akku 5Ah, in T STAK Box)-DeWalt
2-3 Werktage

568,93€
577,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF961 (Schlagschrauber) DCF961H2T-QW
8-13 Werktage

571,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber DCF961H2T-QW - 18V - 1626 Nm - 1/2" - 2x 5,0Ah Akku DCF961H2TQW

609,99€
Versand: frei!
DeWALT Akku-Schlagschrauber DCF961H2T-QW 18V 5Ah, Drehschlagschrauber 1626Nm max. Festdrehmoment as:1147064295:0:1002:amazon.de

614,68€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 18 V, incl. 2x Akku Powerstack 5 Ah, Schnellladegerät, TSTAK-Box p5768307
5 Werktage

645,78€
Versand: frei!
Werkzeuge - Akku-schlagschrauber 18 V, 2x Akku 5,0 Ah Powerstack, Ladegerät Dcf961h2t - Dewalt 83546929
7 bis 9 Werktage

713,01€
Versand: frei!