Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Winkelschleifer, DCG460 (230 mm) DCG460N-XJ
4-7 Werktage

349,90€
Versand: frei!
DeWalt DCG460N-XJ Akku-Winkelschleifer

353,00€
Versand: frei!
Dewalt DCG460N-XJ Akku-Winkelschleifer 656906625

359,99€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Winkelschleifer DCG460N, 230mm, 54V ohen Akku und Ladegerät im Karton DCG460N-XJ

359,99€
Versand: frei!
DEWALT DCG460N-XJ Akku-Winkelschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 54V
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

369,98€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Winkelschleifer DCG460N, 230mm, 54Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-DeWalt
2-3 Werktage

371,49€
380,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCG460N-XJ, 9000 RPM, 12,5 cm, Akku, 1,75 kg

371,54€
Versand: frei!
Dewalt Akku-winkelschleifer Dcg460n, 230mm, 54v Ohne Akku Und Lader Karton
381,99€
Versand: frei!
DeWALT Akku-Winkelschleifer DCG460N-XJ 54V 230mm Trennschleifer Schleifmaschine mit Paddle-Schalter

391,03€
394,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWALT 54 Volt Akku-Winkelschleifer DCG460N - 230 mm ohne Akkus und Ladegerät

485,70€
Versand: frei!
Akku-winkelschleifer Dcg460n, 230mm, 54v Ohen Akku Und Ladegerät Im Karton - Dewalt 82609891
2 bis 3 Werktage

522,41€
Versand: frei!