Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Bohrhammer 18V SDS-plus DCH273H2T, 2x 5,0 Ah Powerstack + Ladegerät DCH273H2T-QW

469,49€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Kombihammer 18V/5Ah SDS-plus DCH273H2T-QW

479,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH273 (Bohrhammer) DCH273H2T-QW
7-12 Werktage

494,39€
Versand: frei!
DeWalt DCH273H2T-QW Powerstack, 18 Volt / 5 Ah, SDS-plus Akku-Kombihammer
1-3 Werktage

500,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kombihammer 18 V, SDS-plus, incl. 2x Akku Powerstack 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p5652446
5 Werktage

546,23€
Versand: frei!
Akku-bohrhammer 18v Sds-plus Dch273h2t, 2x 5,0 Ah Powerstack + Ladegerät - Dewalt 70388789
2 bis 3 Werktage

821,10€
Versand: frei!