Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt D25144K-QS Kombihammer SDS-plus 28 mm, 900 Watt, 3,0 Joule, mit T STAK-Box

197,98€
Versand: frei!
Dewalt SDS-Plus Kombihammer (28 mm) D25144K (900 Watt, max. Einzelschlagenergie 3,0 Joule, werkzeuglos wechselbare Werkzeugaufnahme, elektropneumatisches abschaltbares Hammerwerk, Sicherheitskupplung) B00WB1OVVU

197,99€
Versand: frei!
EEK: Combination Hammer 28 mm, 900 W
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, D25144 (Bohrhammer) D25144K
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

197,99€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT DeWALT Kombihammer D25144K SDS-Plus mit Schnellwechsel-Bohrfutter D25144K-QS

198,99€
Versand: frei!
DEWALT D25144K-QS - Schlagbohrhammer - 900 W

211,26€
Versand: frei!
DeWalt D25144K Bohrhammer SDS Plus 900 W-DeWalt
2-3 Werktage

212,11€
221,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWALT D25144K-QS Kombihammer 900 Watt, max. Bohrleistung 28/65/30/13 mm, SDS-plus, T STAK-Box
6-8 Werktage

224,03€
Versand: frei!
DEWALT D25144K-QS -Kombihammer
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

243,98€
Versand: frei!
DeWalt Kombihammer SDS-plus 28 mm 900 W p1157140
5 Werktage

254,61€
Versand: frei!
Dewalt Kombihammer SDS-plus 28mm 900W D25144K-QS
3-4 Werktage

288,50€
294,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Kombihammer, Energie 3J L.schlag 5350 min-1, Elektronik Schlagstopp, 3,1kg D25144K

297,70€
Versand: frei!
Dewalt Kombihammer Sds-plus 28 Mm 900 Watt D25144k-qs
306,84€
Versand: frei!