Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT SDS Plus Kombibohrhammer/Schlagbohrmaschine (800 Watt, max. Bohrleistung (Beton) 26 mm, Schnellwechsel-Bohrfutter, Drehstopp für Meißelarbeiten, Sicherheitskupplung, inkl. Tstak-Box), D25134K 9686_mfn

164,99€
Versand: frei!
Dewalt D25134K-QS Bohr- und Meißelhammer (elektrisch) 656591859

164,99€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Bohrhammer | Meisselhammer D25134K-QS mit SDS-plus im Set in TSTAK Box

164,99€
Versand: frei!
DeWalt D25134K-QS Kombihammer SDS-plus 26 mm, 800 Watt

166,00€
174,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, D25134 (Bohrhammer) D25134K-QS
7-12 Werktage

169,94€
Versand: frei!
Kombihammer DEWALT SDS-plus 26mm 800Watt D25134K-QS
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

176,07€
183,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DEWALT D25134K-QS - Bohrhammer - 800 W - SDS-plus

177,40€
Versand: frei!
DEWALT D25134K SDS-Plus-Kombihammer 800W D25134K-QS
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

185,98€
Versand: frei!
DeWalt 800W 230V D25134K-QS SDS-plus Kombihammer 1043597
10 Arbeitstage

192,58€
Versand: frei!
DeWalt D25134K-QS SDS-plus Kombihammer

194,40€
198,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt Kombihammer SDS-plus, 26 mm, 800 W, incl. Zubehör, TSTAK-Box p1040885
5 Werktage

194,57€
Versand: frei!
DeWalt D25134K Elektro-Bohr-/Meißelhammer inkl. Koffer

199,00€
Versand: frei!
DEWALT Kombihammer 800 W 26 mm 377457
2-5 Werktage

203,79€
Versand: frei!
Dewalt Kombihammer SDS-plus 26mm 800W D25134K-QS
3-4 Werktage

213,50€
219,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Bohr- u.Meißelhammer D 25134 K 26mm 800W 2,8 J SDS-plus D25134K

227,80€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Bohrhammer Dewalt D25134K SDS-Plus, 800W D25134K-QS

234,55€
242,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bohrhammer Meisselhammer D25134k-qs Mit Sds-plus Im Set In Tstak Box - Dewalt 55853302
2 bis 3 Werktage

410,55€
Versand: frei!