Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Kombihammer DCH273P2T SDS-Plus mit 2x5,0 Ah Akku+ Lader in TSTAK-Box DCH273P2T-QW

366,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH273 (Bohrhammer) DCH273P2T-QW
7-12 Werktage

385,54€
Versand: frei!
Dewalt Akku-kombihammer 18v Xr Sds-plus Mit 2x 5,0 Ah Akku + Lader, Tstak-box
418,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-kombihammer 18v 2x 5,0ah Bohrhammer Xr Sds-plus Akku Set
418,99€
Versand: frei!
DEWALT DCH273P2T-QW -Akku-Kombihammer
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

441,48€
Versand: frei!
DeWalt DCH273P2T Akku-Bohr-/Meißelhammer inkl. Koffer + 2 Akkus 5.0Ah

469,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kombihammer, 18 V, incl. 2x Akku XR 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p1156234
5 Werktage

495,67€
Versand: frei!
DEWALT 18 V SDS-plus Akku-Kombihammer (24 mm), 5Ah, 377459
7-8 Werktage

516,77€
Versand: frei!
Akku-Kombihammer DeWALT DCH273P2T-QW
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

540,21€
547,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Stanley Black & Decker Akku-bohr- und Meißelhammer DeWALT 18V DCH273P2T mit SDS-Plus Aufnahme u. 2x 5,0 Ah Akkus und Ladegerät 92020306394

621,35€
629,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt Akkubohrhammer DCH 273 P2T 18 V 5 Ah 24mm 2,1 J SDS-plus DCH273P2T

639,90€
Versand: frei!
Akku-kombihammer Dch273p2t Sds-plus Mit 2x5,0 Ah Akku+ Lader In Tstak-box - Dewalt 537413
2 bis 3 Werktage

691,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dewalt Akku-kombihammer, 18 V, 2x Akku Xr 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör.
522,12€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Kombihammer DCH273P2T-QW 18 V 5,0 Ah

580,55€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Kombihammer DCH273P2T-QW 18V 5,0Ah

646,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 646.53 / Einheit
Dewalt Akku-Kombihammer DCH273P2T-QW 18V 5,0Ah

646,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 646.53 / Einheit
Dewalt Akku-bohr- & Meißelhammer 18v Dch273p2t Mit Sds
763,57€
Versand: frei!