Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Akku-Kombihammer DCH335X2, SDS-plus, 54V, 2x 162 Wh + Ladegerät + Absaugung DCH335X2-QW

871,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku Kombihammer Sds-plus 54v Xr 2x 3ah Bohrhammer Profi Flexvolt
899,99€
Versand: frei!
DeWALT Akku-Kombihammer SDS-plus DCH335X2 Flexvolt 54 Volt / 9 Ah / 162 Wh, 30mm (bürstenlos), 3,5 Joule, UTC, Staubabsaugung D25304DH-XJ DCH335X2-QW
6-8 Werktage

900,39€
Versand: frei!
DeWalt 54 Volt Kombihammer DCH335X2 mit Akkus und Ladegerät im Transportkoffer

941,28€
Versand: frei!
DeWALT DCH335X2-QW Akku-Kombihammer SDS-plus, 54V, Schwarz/Gelb 20053244000000

969,99€
Versand: frei!
Akku-kombihammer Dch335x2, Sds-plus, 54v, 2x 162 Wh + Ladegerät + Absaugung - Dewalt 7008255
2 bis 3 Werktage

1.330,42€
Versand: frei!