Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - 54V Akku-Kombihammer SDS Max, 2x Akku 9,0 Ah FLEXVOLT, Ladegerät DCH481X2

820,19€
828,47€
Versand: 8,28€
inkl. Versand: 8,28€
Hammer Dewalt Xr Flexvolt Sds Max - 6,0j 54v + 2 Batterien 9.0ah, Ladegerät, Gehäuse - Dch481x2 3336416
1 bis 4 Werktage

843,65€
851,65€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DeWalt Kombihammer, DCH481X2, Akku 54V SDS-max,

878,74€
Versand: frei!
DeWalt DCH481X2-QW Akku-Kombihammer SDS-max, 54V, inkl. 2 x 54 V Akkus, Ladegerät und Koffer

899,00€
Versand: frei!
DeWalt DCH481X2 54V XR FlexVolt Akku-Bohr-/Meißelhammer inkl. Koffer + 2 Akkus 3

899,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Kombihammer SDS-max 54V DCH481X2-QW, 2x 9,0Ah Koffer
3-4 Werktage

1.042,79€
1.048,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€