Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt Akku-Schrauber Kombopack DCK2062D2T, 18Volt, Schlagbohrschrauber DCK2062D2T-QW
2-4 Werktage

248,92€
255,92€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DEWALT 18 V/2Ah Akku-Kombopack (bestehend aus: Schlagbohrschrauber (bürstenlos) DCD709 & Schlagschrauber (bürstenlos) DCF 809, inkl. 2 Akkus, Schnell-Ladegerät, TSTAK Box II) DCK2062D2T-QW AY-KYSO-FNBS

270,58€
Versand: frei!
Dewalt DCK2062D2T-QW Schlagbohrschrauber (Akku) 656591961

270,58€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCK2062 (Bohrschrauber, Schlagbohrmaschine, Schlagschrauber) DCK2062D2T-QW
7-12 Werktage

278,70€
Versand: frei!
DEWALT 18 V/2Ah Akku-Kombopack (bestehend aus: Schlagbohrschrauber (bürstenlos) DCD709 & Schlagschrauber (bürstenlos) DCF 809, inkl. 2 Akkus, Schnell-Ladegerät, TSTAK Box II) DCK2062D2T-QW AY-KYSO-FNBS

288,00€
Versand: frei!
DEWALT DCK2062D2T-QW Werkzeugset Akku-Schlagbohrschrauber, Akku-Schlagschrauber, Akku, Akku-Ladegerät 6teilig
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

299,94€
Versand: frei!
DEWALT 18V 2x2Ah Akku Schlag Bohr Schrauber Kombopack DCD 709N + DCF 809 TSTAKII DCK2062D2T

299,95€
Versand: frei!
Dewalt - Werkzeuge - 18v Akku-schlagbohr- Und Schlagschrauber-set, 2x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Dck2062d2t 12224713
1 bis 5 Werktage

347,31€
Versand: frei!
Dewalt Akku Kombopack 18 V 2 Ah Dck2062d2t-qw
395,54€
Versand: frei!
DeWalt Combopack DCK2062D2TQW, 2-teiliges Handwerkzeugset, m. Akku u. Ladegerät,

418,50€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kombopack 18 V / 2 Ah (2-tlg.), incl. Box p1351607
5 Werktage

419,96€
Versand: frei!