Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt - Dck266p2-qw Akku-set Dcd796 / Dcf887 (18v/2x5,0ah) +koffer 21200174
1 bis 4 Werktage

330,73€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DCK266P2-QW Schlagbohrschrauber (Akku) 656591966

333,28€
Versand: frei!
DEWALT 18V Akku-Kombopack – Schlagbohrschrauber DCD796 & Schlagschrauber DCF887, 2x 5,0Ah Li-Ion Akku, Schnellladegerät, Tough Box B01EWNGZ4U

390,90€
Versand: frei!
Dewalt 18 Volt Akku-Schlagbohr- und Schlagschrauber Kombopack DCK266P2 & 32-tlg. Schrauberbit-Set B0B3QDG4G4

398,41€
402,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€