Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Kombopack DCK355P2T: 3 Geräte, 2 Akkus 18 Volt/5 Ah, Ladegerät und TSTAK DCK355P2T-QW

467,99€
Versand: frei!
DeWalt, Elektrowerkzeug Set, DCK355 DCK355P2T-QW
7-12 Werktage

491,38€
Versand: frei!
DeWalt DCK355P2T-QW Akku-Kombopack 18V / 5Ah

499,00€
Versand: frei!
DEWALT DCK355P2T-QW Akku-Bohrschrauber, Akku-Bohrhammer, Akku-Winkelschleifer 18V 5Ah Li-Ion inkl. Akku, inkl. 2. Akku, inkl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

521,98€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Kombopack (3-tlg.), 18V DCK355P2T-QW
2-4 Werktage

545,86€
552,86€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DEWALT DCK355P2T-QW Akku-Bohrschrauber inkl. 2. Akku + Akku-Kit DCB1104M2-QW gratis
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

605,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kombopack 18 V / 5 Ah (DCD 800, DCH 172, DCG 405, 2x DCB 184 und DCB 115) p5470417
5 Werktage

705,90€
Versand: frei!
Dewalt - Werkzeuge - Akku-werkzeugset, 7-teilig, Mit Akkus Und Ladegerät Dck355p2t 67278264
2 bis 3 Werktage

827,09€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-set DeWALT 18 V DCK355P2T-QW 3-teilig mit 2x 5,0 Ah Akkus und Ladegerät

849,45€
857,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€