Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - Heckenscheren-Aufsatz 55 cm DCMASPH6N

120,34€
125,71€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
STANLEY BLACK DECKER - DEWALT DCMASPH6N XR FlexVolt Heckenschere Aufsatz FLXV261064

128,95€
Versand: frei!
DeWalt, Zubehör Gartenmaschinen, DCMASPH6N XR FlexVolt Heckenschere Aufsatz (Heckenschere) DCMASPH6N-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

133,35€
Versand: frei!
Dcmasph6n-xj Heckenscheren-aufsatz Für Dcmas5713 - Dewalt 41639200
1 bis 4 Werktage

153,51€
Versand: frei!