Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCN660D2 Akku-Nagler inkl. 2 x 2,0 Ah XR Li-Ionen Akkus, Ladegerät, Transportkoffer DCN660D2-QW

425,00€
Versand: frei!
DeWalt, Tacker + Nagelpistole, DCN 660 D2 Akku Nagler 18V 32 - 63mm Brushless + 2x Akku 2,0Ah + Ladegerät + Koffer (Nagelpistole)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

496,49€
Versand: frei!
Dewalt 18V Akku-Stiftnagler/Nagler DCN660D2 (48 J Einschlagenergie, Nagellänge 32-63 mm, Magazinkapazität 110 Nägel, Kontaktauslösung, bürstenlos, inkl. 2x 2,0 Ah- Akkus, Ladegerät und Koffer) EE-F27R-4B42

507,00€
Versand: frei!
DeWalt, Tacker + Nagelpistole, DCN 660 (Nagelpistole) DCN660D2-QW
8-13 Werktage

522,21€
Versand: frei!
Dewalt 18V Akku-Stiftnagler/Nagler DCN660D2 (48 J Einschlagenergie, Nagellänge 32-63 mm, Magazinkapazität 110 Nägel, Kontaktauslösung, bürstenlos, inkl. 2x 2,0 Ah- Akkus, Ladegerät und Koffer) EE-F27R-4B42

553,45€
Versand: frei!
Dcn 660 D2 Akku Nagler 18 V 32 - 63 Mm Brushless + 2x Akku 2,0 Ah + Ladegerät + Koffer - Dewalt 55992240
16 bis 18 Werktage

756,29€
760,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€