Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 18 Volt Akku-Nietpistole (für Nietgröße 2,4 bis 4,8 mm, bürstenloser Motor, Zugmechanismus mit Kugelgewinde für gleichbleibende Leistung, Lieferung ohne Akku und Ladegerät), DCF403NT-XJ B0CH1BF8G1

374,97€
Versand: frei!
DeWalt, Tacker + Nagelpistole, DCF403 (Nagelpistole) DCF403NT-XJ
4-5 Werktage

374,97€
Versand: frei!
DeWalt DCF403NT-XJ Akku-Nietpistole 18 Volt, 2,4 - 4,8 mm Nietgröße, für Akku Plus

379,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Nietpistole DCF403NT, 18Volt, 2,4 - 4,8mm (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in T STAK Box)-DeWalt
2-3 Werktage

396,43€
Versand: frei!
DEWALT DCF403NT-XJ, Schwarz, Gelb, 2.4,3.2,4,4.8 mm, Aluminium, Edelstahl, 10000 kN, 2,5 cm, Akku

396,48€
Versand: frei!
Dewalt Akku-nietpistole Dcf403nt-xj, 18 V Ohne Akku Und Ladegerät Tstak
402,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Nietpistole, 18 V, Setzkraft 10 kN, incl. Zubehör, TSTAK-Box p5768301
5 Werktage

433,64€
Versand: frei!
Dewalt DCF403NT-XJ Akku-Nietpistole 656906626

584,08€
Versand: frei!
Akku-nietpistole Dcf403nt-xj, 18 V Ohne Akku Und Ladegerät Im Tstak - Dewalt 82794590
1 bis 2 Werktage

587,86€
Versand: frei!