Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt 18 Volt Akku-Gewindestangenschneider Mit 4-fach Schneidkopf (Schnelles & Sauberes Ablängen Von M6- Bis M12-Gewindestangen, Inkl. LED-Arbeitslicht, Lieferung Ohne Akku & Ladegerät) DCS350NT-XJ YE-BQM2-7UI0

199,00€
Versand: frei!
Dewalt 18 Volt Akku-Gewindestangenschneider Mit 4-fach Schneidkopf (Schnelles & Sauberes Ablängen Von M6- Bis M12-Gewindestangen, Inkl. LED-Arbeitslicht, Lieferung Ohne Akku & Ladegerät) DCS350NT-XJ YE-BQM2-7UI0

378,23€
Versand: frei!
Dewalt - Dcs350n Akku Gewindestangenschneider 18v Ohne Akku Sologerät 6412435
1 bis 2 Werktage

389,00€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Gewindestangenschneider 18V Basisversion für Akku Plus DCS350NT-XJ
3-4 Werktage

399,95€
Versand: frei!
DeWalt DCS350NT-XJ Gewindestangenschneider 18 V (Basisversion) mit T STAK-Box II

429,00€
Versand: frei!
DeWalt, Elektroblechschere, DCS 350 DCS350NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

431,08€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Gewindestangenschneider DCS350NT, 18Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, mit 4-fach Schneidkopf, in T STAK-Box II)-DeWalt
2-3 Werktage

440,60€
449,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWalt Gewindestangenschneider, Ablängen von M6-M12-Gewindestangen, DCS350NT

508,46€
Versand: frei!
Dewalt DCS350NT-XJ Gewindestangentrenner (Akku) 656591995

598,80€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Gewindestangenschneider, 18 V, Basisversion, incl. Zubehör, TSTAK-Box p1157530
5 Werktage

604,37€
Versand: frei!