Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt 18V DCS380N Akku Reciprosäge Fuchsschwanz Säbelsäge Tigersäge SOLO

199,90€
Versand: frei!
Dewalt Dcs367n 18v Akku Säbelsäge Solo Karton
199,90€
Versand: frei!
DeWalt DCS367N Akku-Säbelsäge solo 18V Basisversion DCS367N-XJ

204,90€
Versand: frei!
DEWALT DCS367N - Kompakte Säbelsäge - schnurlos

210,26€
Versand: frei!
Dewalt - Dcs 367 N Akku Säbelsäge 18 V Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 6416088
1 bis 3 Werktage

215,89€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DCS 367 DCS367N
8-13 Werktage

216,30€
Versand: frei!
DeWALT DCS367N Akku-Säbelsäge (bl), 18,0 Volt, Hublänge 28,6 mm, Schnittleistung 100-300 mm, ohne Akku
2-3 Werktage

219,89€
Versand: frei!
DeWalt DCS367N Akku-Säbelsäge

229,24€
233,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Dewalt Dcs367n Akku-säbelsäge Säge
230,27€
238,26€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€