Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCS378N-XJ Akku-Bandsäge 18 Volt - Basisversion (ohne Akku und Ladegerät)

346,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Bandsäge 18 V, Basisversion p6019358
5 Werktage

360,76€
Versand: frei!
DeWalt, Dekupiersäge + Bandsäge, DCS 378 (Bandsäge) DCS378N-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

389,30€
Versand: frei!
DEWALT 18-V-XR-Bürstenlose-Mittelklasse-Bandsäge, nur Werkzeug, DCS378N-XJ 10032173000000

393,24€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-bandsäge Dewalt DCS378N-XJ, 18 V ohne Akku und Ladegerät

438,15€
446,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dewalt - Akku-bandsäge 18v , Basisv. 87115261
1 bis 3 Werktage

487,90€
Versand: frei!