Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Streifennagel Ring galvanisch verzinkt 40mm 2.000 Stück DNM40R40GZ
3-4 Werktage

86,39€
92,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Tackerklammern + Tackernägel, 34°Ankernagel 4.04x40mm Ring GAL 2000STK DNM40R40GZ
7-12 Werktage

92,01€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel, 34° D.4mm L.40mm GAL Ring, papiergebunden, PCK 2200, DNM40R40GZ

102,20€
Versand: frei!
Ankernagel Dnm40r40gz Ring Galvanisiert - Dewalt 3508801
1 bis 3 Werktage

174,45€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel RingGal 40 mm, 2000 Stk. p1157500
5 Werktage

174,45€
Versand: frei!