Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Tackerklammern + Tackernägel, Papiergebundene Nägel DNPT28R50Z
7-12 Werktage

39,47€
Versand: frei!
Dewalt Streifennagel 34° Ring 50mm, 2.200 Stück DNPT28R50Z
3-4 Werktage

41,89€
47,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Streifennagel DNPT Ring 50mm 2.2kSt. B072293HRY

49,33€
Versand: frei!
DEWALT Streifennagel DNPT Ring 50mm 2.2kSt DNPT28R50Z
3-4 Werktage

49,35€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel, DNPT28R50Z, 2.8 x 50mm 34Grad 2.2k Stück Ringschaft Blank,

54,50€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel DNPT Ring 50 mm, 2200 Stk. p1157757
5 Werktage

86,16€
Versand: frei!
Standard-kerbnägel 2,8 X 50 Mm – Karton Mit 2200 – Dnpt28r50z - Dewalt 3508816
2 bis 3 Werktage

97,27€
Versand: frei!