Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Kombinagler DPSB2IN1 (2-in-1 Druckluft Klammer- und Stauchkopfnagler, 35mm, für Klammern und Stauchkopfnägel von 15-35mm, inkl. robuster Tragekoffer) B01BU0I2QW

109,47€
Versand: frei!
DeWalt, Tacker + Nagelpistole, DPSB2IN1 (Nagelpistole) DPSB2IN1-XJ
7-12 Werktage

112,75€
Versand: frei!
Dewalt - Dpsb2in1-xj Nagelpistole De Und Hefter Pistole De Nagel/hefter Pneumatisch 2049229
2 bis 5 Werktage

128,00€
Versand: frei!
DEWALT Kombi-Nagler DPSB2IN1 (2-in-1 Druckluft Klammer- und Stauchkopfnagler)

151,99€
Versand: frei!
DeWalt Kombinagler, Druckluft für Typ 18 Gauge Stiftnägel , und SX Klammern, DPSB2IN1

171,72€
Versand: frei!
DeWalt Kombinagler 2in1 Druckluft DNBT, 35 mm p1157814
5 Werktage

179,90€
Versand: frei!
Dewalt DPSB2IN1-XJ Kombinagler (Druckluft) 656592027

188,60€
Versand: frei!
DeWalt Druckluft Kombinagler 2in1 35mm DNBT Nagelpistole Profi DPSB2IN1-XJ

339,15€
345,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dewalt Druckluft-Kombinagler 2in1 DPSB2IN1-XJ, 35mm
3-4 Werktage

339,15€
345,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
DeWalt DPSB2IN1-XJ Kombinagler 2in1 Druckluft DNBT, 35mm

372,08€
Versand: frei!