Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT1472-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

46,28€
52,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Kreissägeblatt PCD 190 x 30mm 4Z DT1472-QZ
3-4 Werktage

47,89€
53,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Faserzement-Kreissägeblatt DT1472 (Sägeblatt-ø: 190/30 mm, 4 Zähne, Zahnwinkel: 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück B01KZ0XR3G

50,58€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Kreissägeblatt PCD 190/30mm 4Z DT1472-QZ
7-12 Werktage

50,58€
Versand: frei!
Kreissägeblatt Pcd 190/30 Mm 4z Dt1472-qz - Dewalt 2783541
1 bis 3 Werktage

50,58€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt PCD 190/30 mm 4Z p1157588
5 Werktage

52,10€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt, 190/30 mm 4Z diamantbestückt, Faserzement, DT1472

60,80€
67,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€