Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Faserzement-Kreissägeblatt DT1473 (216/30 mm, 8 Zähne, 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück CG-8JIO-K1TY

78,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Faserzement-Kreissägeblatt DT1473 (216/30 mm, 8 Zähne, 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück CG-8JIO-K1TY

78,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Sägeblatt, Kreissaegeblatt PCD 216/30mm 8Z DT1473-QZ
9-13 Werktage

78,00€
Versand: frei!
Kreissägeblatt Pcd 216/30 Mm 8z - Dewalt 2783542
2 bis 4 Werktage

80,67€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt PCD 216/30 mm 8Z p1156867
5 Werktage

83,55€
Versand: frei!
Dewalt Kreissägeblatt PCD 216 x 30mm 8Z DT1473-QZ
3-4 Werktage

83,91€
89,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Kreissägeblatt, 2016/30 mm 84Z diamantbestückt, Faserzement, DT1473

92,70€
99,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€