Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Winkelvorsatz für Verwendung mit Schraubern, 3/8", DT20505 DT20505-QZ

23,49€
29,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DT20505-QZ Winkelvorsatz 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

25,98€
31,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bits, Winkelvorsatz DT20505-QZ
6-9 Werktage

31,55€
Versand: frei!
Winkelvorsatz Für Verwendung Mit Schraubern, 3/8', Dt20505 - Dewalt 83120575
2 bis 3 Werktage

47,48€
53,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€