Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GartenExpress 3x Sägekette Kettensäge 45cm 1,3mm 3/8" 62TG für DeWALT DT20664
2-3 Werktage

15,99€
Versand: frei!
GartenExpress 2x Sägekette Kettensäge 45cm 1,3mm 3/8" 62TG für DeWALT DT20664
2-3 Werktage

16,99€
Versand: frei!
DEWALT DT20664-QZ Sägekette
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

17,30€
23,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DT20664 Oregon® Chainsaw Chain 46cm (18in) 81772880

28,16€
Versand: frei!
DeWalt, Zubehör Gartenmaschinen, 46cm Sägekette für Akku Kettensäge DCM575 (Kettensäge, Sägekette) DT20664-QZ
4-5 Werktage

40,86€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dewalt, Saegekette, 46 cm DT20664-QZ
2-4 Werktage

17,37€
24,37€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
perfektGarten 3x Sägekette 45cm 1,3mm 3/8" 62 TG ersetzt Oregon 91PX062X / Dewalt DT20664 607 X 3
2-4 Werktage

17,89€
Versand: frei!
perfektGarten 2x Sägekette 45cm 1,3mm 3/8" 62 TG ersetzt Oregon 91PX062X / Dewalt DT20664 607 X 2
2-4 Werktage

18,99€
Versand: frei!