Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt Alligator-Spezialsägeblätter (Arbeitslänge 295 mm, Zahnmaterial: HM, robust, für Schnitte in Spanplatte, MDF, Hart- und Weichholz, Brennholz und Kunststoff) DT2972

79,95€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Alligator Spezialsägeblätter HSS MDF 295mm DT2972 DT2972-QZ
9-13 Werktage

79,95€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsägeblatt DT2972-QZ, HSS für MDF 295mm
3-4 Werktage

82,25€
88,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Alligator-Spezialsägeblätter (Arbeitslänge 295 mm, Zahnmaterial: HM, robust, für Schnitte in Spanplatte, MDF, Hart- und Weichholz, Brennholz und Kunststoff) DT2972

82,29€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsägeblatt HSS MDF 295 mm p598168
5 Werktage

85,64€
Versand: frei!
DeWalt Maschinensägeblatt, DT2972 HSS MDF 295 mm,

92,20€
99,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€