Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - Absaughaube 115-125 mm für Winkelschleifer DWE46150

73,40€
84,09€
Versand: 10,69€
inkl. Versand: 10,69€
DEWALT DWE46150-XJ Absaugeinrichtung 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

83,94€
89,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Absaughaube für Winkelschleifer DWE46150 (AirLock kompatibel, für den schnellen Anschluss an Staubsauger, zum staubarmen Schleifen von mineralischen Materialien), Standard B00CE6I7US

85,99€
Versand: frei!
DeWalt, Zubehör Maschine, Absaughaube DWE46150 DWE46150-XJ
7-12 Werktage

85,99€
Versand: frei!
Dewalt Absaughaube Schleifen 115/125mm DWE46150-XJ
3-4 Werktage

91,78€
97,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Absaughaube Schleifen 115/125 mm p1156753
5 Werktage

91,84€
Versand: frei!
DEWALT Absaughaube für Winkelschleifer 115/125 mm DWE46150-XJ
1-4 Werktage

93,49€
Versand: frei!
Absaughaube Schleifen 115/125 Mm - Dewalt 908495
1 bis 3 Werktage

93,86€
Versand: frei!
DeWalt Staubhaube, Für 115/125mm -Winkelschleifer, direkte Montage Airlock komp. DWE46150

108,00€
Versand: frei!