Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) Dewalt Alligator-Spezialsägeblatt HM Poroton 20NM 295mm DWE 396 DT2977-QZ

111,99€
Versand: frei!
DeWalt Hoja de sierra Alligator TCT de 295mm de longitud para el corte de bloque y termoarcilla (POROTON) clase 20 B00BGP9QRG

122,47€
Versand: frei!
EEK: Bis Festigkeitklasse 20 N/mm²
Dewalt Spezialsägeblatt DT2977-QZ, HM für Poroton 20NM 295mm
3-4 Werktage

137,90€
143,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Säbelsäge, DT2977 DT2977-QZ
21-31 Werktage

142,68€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsägeblatt HM Poroton 20NM 295 mm p1157267
5 Werktage

143,76€
Versand: frei!
DeWalt Maschinensägeblatt, Alligator, HM Poroton 295 mm, DT2977

147,60€
Versand: frei!
Spezialsägeblatt Hm Poroton 20nm 295 Mm Dt2977-qz - Dewalt 600333
2 bis 3 Werktage

172,19€
Versand: frei!