Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Rapidbohrer ø41mm DT4580-QZ
3-4 Werktage

20,71€
26,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Forstnerbohrer DT4580 (für Akku- und Kabelbohrmaschinen, für Durchbruchsbohrungen in Holz, MDF, Hartfaserplatten, Spanplatten, Ø 41 mm, mit Gewinde-Zentrierspitze, 3 Schneidkanten) B0013LL8K6

23,16€
27,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Bohrereinsatz, DT4575QZ (41 mm) DT4580-QZ
9-13 Werktage

23,16€
26,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 23.16 € / 1 ct
DeWalt Rapidbohrer 41 mm p1156078
5 Werktage

24,89€
30,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Rapidbohrer 41 mm Dt4580 QZ Forstnerbohrer Holz DT4580QZ

24,90€
Versand: frei!
DeWalt Rapid-Holz (Forstnerbohrer, 41 mm) DT4580-QZ & Verlängerung für Rapid-Holz (Forstnerbohrer, 140 mm) DT4592-QZ B082YDKH69

37,32€
41,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€