Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Forstnerbohrer Rapidbohrer 57 mm DT4584-QZ

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Rapid-Holz/Forstnerbohrer, 57 mm ø (geeignet für den Einsatz in Bohrmaschinen, für saubere Durchbruchsbohrungen in Hart & Weichholz, Holzdielen, Altbaudecken, Gipskartonplatten) DT4584 B0013LEKG0

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 57mm
DeWalt, Bohrereinsatz, DT4584QZ (57 mm) DT4584-QZ
7-12 Werktage

23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 23.99 € / 1 ct
Forstnerbohrer Rapidbohrer 57 Mm Dt4584-qz - Dewalt 596254
2 bis 3 Werktage

46,05€
52,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€