Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT4614-QZ Schlangenbohrer 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

8,85€
14,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Schlangenbohrer ø20 x 200 x 100mm DT4614-QZ
3-4 Werktage

10,79€
16,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Schlangenbohrer DT4614 (20 mm Durchmesser, 200 mm Gesamtlänge, 100 mm Arbeitslänge, für den Einsatz in Bohrmaschinen (Akku und Kabel), spezieller Holzbohrer für schnelle, präzise Bohrungen) B0013LK0BE

16,62€
20,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt Schlangenbohrer 20x200x100 mm p1157456
5 Werktage

17,05€
23,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€