Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Absaugbohrer Sds-max 18x400x600 Mm - Dewalt 6960871
2 bis 3 Werktage

124,96€
131,96€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt SDS-max Absaugbohrer DT60231 (18mm Ø, 600mm Gesamtlänge, 400mm Arbeitslänge, zum staubfreien Bohren in Beton, Mauerwerk und Natur- & Kunststein, für den Einsatz in SDS-max Bohrhämmern) B07C15SB48

131,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDSmax (18 Millimeter) DT60231-QZ
9-13 Werktage

131,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 131.89 € / 1 ct
Dewalt Absaugbohrer SDS-max 18x400x600mm DT60231-QZ
3-4 Werktage

154,53€
160,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Absaugbohrer SDS-max 18x400x600 mm p1157706
5 Werktage

155,76€
Versand: frei!
DeWalt Absaugbohrer, D18xAL400xL600mm, DT60231

163,40€
Versand: frei!