Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt SDS-Max Elite Hammerbohrer DT60826 (25x920x800mm, mit Vier-Schneiden-Geometrie, Vollhartmetall-Spitzen & Iron Blast Technologie, für den Einsatz in Beton, Mauerwerk, Natur- & Kunststein) B00HPXS87M

72,99€
Versand: frei!
DeWALT - SDS Max Betonbohrer, 25x920 mm DT60826

72,99€
74,73€
Versand: 1,74€
inkl. Versand: 1,74€
Dewalt Hammerbohrer SDS-max 25x920x800mm DT60826-QZ
3-4 Werktage

80,88€
86,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bohrereinsatz, Hammerbohrer (25 mm) DT60826-QZ
10-15 Werktage

81,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 81.12 € / 1 ct
DEWALT Hammerbohrer SDS-max 25x920x790 mm DT60826-QZ

86,47€
Versand: frei!
DeWalt Hammerbohrer SDS-max ELITE Full Carbide 25 x 920 x 790 mm, 4-Schneiden-Geometrie p1157586
5 Werktage

86,77€
Versand: frei!
DeWalt Hammerbohrer, SDS-max 25x920x790 mm, DT60826

90,40€
97,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dewalt Zubehör - Sds Max Betonbohrer, 25x920 Mm Dt60826 598240
1 bis 3 Werktage

97,15€
Versand: frei!