Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT Bandsägeblätter für Bandsäge DCS371NT (Länge: 835 mm, Breite: 12 mm, Dicke: 0,5 mm, Zahnteilung: 1,4 mm) DT8461 B00U8QMZ8G

49,43€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Bandsägeblatt 835x12x0,5mm 1,4mm 4Stk DT8461-QZ
7-12 Werktage

49,43€
Versand: frei!
DEWALT Bandsägeblatt 835x12x0,5mm 1,4mm 4 Stk DT8461-QZ

50,65€
Versand: frei!
Dewalt Bandsägeblätter 835x12x0,5 Mm 1,4 Mm 4stk 2379084
1 bis 4 Werktage

55,32€
Versand: frei!
DeWalt Sägeblatt, 835x12x0,5 mm 1,4 mm, für Säbelsäge, 4 Stück, DT8461

55,80€
Versand: frei!