Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - SDS-Plus Hammerbohrer-Set, 10-teilig, Durchmesser 8 mm DT8965

38,85€
44,19€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Dewalt SDS-Plus Elite Hammerbohrer DT8965 (8x160x100mm, mit Vier-Schneiden-Geometrie, Vollhartmetall-Kopf & Iron Blast Technologie, für den Einsatz in Beton, Mauerwerk, Natur- & Kunststein) 10 Stück B005APUGUO

48,15€
Versand: frei!
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 8x160x100mm 10Stk DT8965-QZ
6-7 Werktage

48,17€
53,07€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dewalt Hammerbohrer SDS-plus 8 x 160 x 100mm, 10 Stück DT8965-QZ
3-4 Werktage

50,38€
56,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bohrereinsatz, EXTREME XLR SDSPlus Hammerbohr DT8965100 Grosspack (8 Millimeter) DT8965-QZ
7-12 Werktage

52,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.30 € / 1 ct
Dewalt Zubehör - Sds-plus Hammerbohrer-set, 10-teilig, Durchmesser 8 Mm Dt8965 537604
1 bis 3 Werktage

55,05€
Versand: frei!
DeWalt Hammerbohrer SDS-plus ELITE Full Carbide 8 x 160 x 100 mm, 10 Stk. p1158049
5 Werktage

56,47€
Versand: frei!