Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT Laser-Distanzmesser (635 nm, Laserklasse 2, für Längen-, Flächen- und Volumenmessung, in Metern und Inch, inkl. 2x LR03 (AAA) Batterien und Schutzetui) DW03101 B00EQCIV54

189,20€
Versand: frei!
DeWalt, Laserentfernungsmesser, DW 03101 (100 m, 635 nm, Laserentfernungsmesser) DW03101-XJ
7-12 Werktage

189,20€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Laser-Entfernungsmesser DW03101 bis 100m DW03101-XJ

189,99€
Versand: frei!
DEWALT DW03101 Laser-Entfernungsmesser 100m DW03101-XJ
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

195,87€
Versand: frei!
DeWalt Distanzmesser, Reichweite 100 m Toleranz +/-1 mm, IP 64 Laserkl. 2 Schutzetui DW03101

249,20€
Versand: frei!
Dewalt - Zubehör - Laser-distanzmesser, Reichweite 100 M Dw03101 19304161
2 bis 3 Werktage

286,20€
Versand: frei!
DeWalt, Laserentfernungsmesser, Laser Distance Meter 100m (100 m, 635 nm, Laserentfernungsmesser) DW03101-XJ
4-6 Werktage

339,00€
Versand: frei!